Встречи с писателями в библиотеке

27.01.2014

В ближайшую субботу писатель Сергей Шаргунов расскажет о своем творчестве, новой книге "1993. Семейный портрет на фоне горящего дома" и ответит на вопросы читателей.

Сергей Шаргунов — журналист, писатель, главный редактор интернет-портала "Свободная пресса", лауреат Международного конкурса «Литературная Россия» (2013), итальянской литературной премии Arcobaleno (2011), премии «Эврика!» (2005), Премии Москвы в области литературы и искусства, независимой премии «Дебют» (2001). Автор книг «1993, Семейный портрет на фоне горящего дома» (2013), «Ура!» (2012); сборника эссе «Книга без фотографий» (2011); «Птичий грипп» (2008), сборника эссе и рассказов «Битва за воздух свободы»,повести «Как меня зовут?» (2006), «Малыш наказан» (2003), книги «Два острова» (2001), в которую вошла принесшая писателю известность повесть «Малыш наказан».

Начало встречи — 16:00 в библиотеке «Проспект» по адресу Ленинский проспект,127. Вход свободный.