V ВСЕРОССИЙСКИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КОНКУРС «СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА»

17:16 11.03.2020

Один из конкурсных туров проекта пройдет 7 и 8 мая в городе Сергиев Посад на базе 71 Дома офицеров (бульвар Свободы, 5). Представители различных учреждений сферы культуры, образования, искусства, творческих объединений, коллективов и студий (как индивидуальные участники, так и коллективы) в возрасте до 22 лет. Проект включает в себя отборочный конкурсный тур по номинацям, а также круглый стол для руководителей «Выразительные средства патриотического воспитания», включающие в себя теоретический анализ и разбор конкурсных выступлений с практическими рекомендациями, церемонию награждения и вручение соответствующих Дипломов и памятных знаков в конце каждого конкурсного дня.

Победители каждого отборочного тура приглашаются на заключительный этап — Всероссийский смотр-парад «Марш Победителей!» в октябре 2020 года, на котором по решению комиссии вручаются специальные денежные премии и памятные знаки «За активную работу по формированию российской гражданской идентичности у подрастающего поколения».

Прием заявок до 18-00 (по московскому времени) 23 апреля 2020 года

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ПОЛОЖЕНИЯ КОНКУРСА на сайте http://сыныидочериотечества.рф/