13:55 20.02.2020
Восьмой ежегодный Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега надежды» пройдет с 04 по 06 апреля 2020 года в Москве.

Фестиваль-конкурс проводится по всем основным жанрам сценического искусства, по направлениям: вокальное, инструментальное, хореографическое исполнительство, художественное слово, театральное мастерство, композиторское и концертмейстерское творчество, авторская песня, цирковое и -эстрадно- спортивное мастерство, а также изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

Традиционно в фестивале-конкурсе принимают участие творческие коллективы и солисты из многих субъектов Российской Федерации, а также из СНЕ и дальнего зарубежья.

Подробная информация о конкурсе на сайте: www.береганадежды.рф