Продолжается набор студентов на новую волну программы «Практика. Осень 2019»

17:49 06.11.2019
Учащиеся московских вузов занимаются организацией городских мероприятий и PR, работой с документацией и коммуникациями в ведущих культурных центрах, музеях и библиотеках, подведомственных Департаменту культуры города Москвы.
Программа «Практика» — это проект культурного центра «ММКЦ», который реализуется совместно с Дирекцией по развитию культурных центров с начала 2018 года.
Цель Программы — создание условий для профессионального развития студентов и выпускников московских вузов на базе учреждений культуры.
В программу входят практические задания, лекции, воркшопы от ведущих специалистов. За месяц интенсивной работы в культурных центрах и библиотеках Москвы студенты смогут с пользой «закрыть» практику и получить прикладные профильные навыки по направлениям Event, PR-коммуникации, SMM, Работа с документацией.
По итогам прохождения практики участникам Программы будет вручен сертификат, рекомендация от куратора, а лучшие студенты получат возможность устроиться на работу.
Главное отличие нового этапа — приглашение спикеров от партнеров Программы.
Ведущие сотрудники издательства «Эксмо» проведут для студентов лекцию по подкастингу, расскажут о таргетированной рекламе и актуальных SMM-трендах, а также научат участников грамотно составлять резюме и проходить собеседования. Подать заявку на участие, узнать условия прохождения и отбора на новую «волну» Программы можно