С 25 по 30 октября 2019 года в Москве состоится XXV Юбилейный Международный конкурс детского и юношеского творчества «РОЗА ВЕТРОВ»

12:29 17.09.2019

В период с 25 по 30 октября 2019 года в Москве состоится XXV Юбилейный Международный конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «РОЗА ВЕТРОВ» (25 лет вместе с Вами).

Конкурс «Роза ветров» в Москве соберёт около 1 500 одарённых детей и подростков, около 300 педагогов, работающих в сфере дополнительного художественного образования и молодежного творчества из 30 регионов РФ.

Победу присуждают в 15 номинациях:
Хореография (народная, современная, эстрадная, классическая, бальный танец) – соло, ансамбли;
Эстрадный вокал - соло, ансамбли;
Академический вокал - соло, ансамбли, хоры;
Народный вокал (народная песня и фольклорная песня) - соло, ансамбли;
Исполнители на народных инструментах – соло, оркестры, ансамбли (малая форма), ансамбли (крупная форма);
Инструментальная музыка – соло, оркестры, ансамбли (малая форма), ансамбли (крупная форма);
Театры (драматические, музыкальные, кукольные);
Художественное слово (чтецы) - соло;
Художественное творчество (художники).

Места проведения конкурса:

С 26 по 27 октября 2019 г. - Российская академия музыки имени Гнесиных, адрес: Москва, ул. Поварская, 30/36;

С 26 по 27 октября 2019 г. - Центральный дом журналиста, адрес: Москва, Никитский бул., 8a;

С 26 по 27 октября 2019 г. - Фольклорный центр Людмилы Рюминой, адрес: Москва, ул. Барклая, 9;

28 октября 2019 г. - Московский молодежный центр «Планета КВН», адрес: Москва, ул. Шереметьевская., 2;

29 октября 2019 г. - Музей Победы, адрес: Москва, пл. Победы, 3;

Организатор проекта, ДБФ «АРТ Фестиваль - Роза Ветров», на протяжении 25 лет осуществляет социально-культурные проекты в секторе детского и молодежного творчества на территории РФ и за ее пределами. Фестивально-конкурсные проекты фонда - неоднократные победители грантов Президента РФ на развитие гражданского общества по направлению «Поддержка проектов в области культуры и искусства».

Заявку на участие можно оформить на сайте: http://rosavetrov.ru/