«Парад Познавайка» соберет более 17 000 человек в пространстве московских библиотек

16:58 20.09.2017
РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с благотворительным фондом «ДЕТИ – ДЕТЯМ» и московскими библиотеками, при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы 23 сентября проведет образовательно-познавательный марафон «Парад Познавайка».

Акция направлена на то, чтобы познакомить с возможностями районных и городских библиотек многодетные семьи столицы. В московских библиотеках работают кружки, проходят выставки и мероприятия, организованы квесты, встречи, викторины и презентации.

Приглашаем многодетные семьи присоединиться к мероприятиям марафона "Парад Познавайка», который пройдет 23 сентября с 12:00 до 18:00 часов. В приложении можно познакомиться с программой каждой библиотеки и пройти обязательную регистрацию по ссылке, размещенной в презентации.
poznavayka.pdf [468.49Kb]