Международный хореографический турнир "Танцевальное время"

11:35 28.08.2017
Приглашаем принять участие в Международном хореографическом турнире "Танцевальное время", который проходит в рамках культурно - образовательного проекта «Радость Планеты» под девизом: «Танцуем и пусть весь мир подождет!»
Фестиваль пройдет в городе-курорте Железноводск с 29 сентября по 1 октября 2017 года.
В Фестивале могут принять участие танцоры разных возрастных категорий от 5 лет и старше по различным номинациям, среди которых детский танец (для возрастной категории до 10 лет), классический танец, уличный танец, эстрадный танец, танцевальное шоу, народный танец, хип-хоп, парный танец и другие.

Главные призы конкурса: 10 путевок на участие в конкурсном мероприятии в Краснодарском крае и Республике Крым в 2018 году, бесплатный сертификат на участие в любом проекте на выбор, лечение и отдых в санаториях Северного Кавказа – для руководителей и родителей.

Срок подачи заявки: 23 сентября 2017 года. Заявку можно скачать на сайте: www.radostplanet.com или запросить по электронной почте radostplanety@yandex.ru.