Культурный центр "Внуково" и Международный аэропорт "Внуково" запускают совместный проект

11:36 22.08.2017

21 августа 2017 года Культурный центр "Внуково" совместно с Международным аэропортом "Внуково" запустили новый творческий проект, который ознаменовал новую эру плодотворного сотрудничества между аэропортом и Культурным центром и позволит превратить зал ожидания в интерактивную площадку для культурного и творческого досуга пассажиров и посетителей аэропорта.

Проект открыли глава Управы района Внуково Игорь Алексеевич Алексеев, директор Культурного центра "Внуково" Алексей Владимирович Ерохин и заместитель генерального директора по производству АО "Международный аэропорт "Внуково" Михайл Ефимович Грейдин.

Творческий экипаж КЦ "Внуково" подготовил насыщенную программу для всех гостей аэропорта: мастер-классы по живописи от профессиональных художников, калейдоскоп настольных игр, танцевальную площадку и зажигательную анимацию для самых маленьких, интеллектуальные викторины и конкурсы.

В планах у организаторов не только развлекательные мероприятия, но и спецпроекты по сохранению исторического наследия аэропорта, музыкальные и выставочные мероприятия на самом высоком уровне.