Открыт прием заявок на V Всероссийский литературный фестиваль имени Михаила Анищенко

16:03 17.08.2017
Участники Фестиваля определяются на конкурсной основе. В конкурсе могут принимать участие авторы от 18 до 30 лет, пишущие на русском языке и проживающие на территории Российской Федерации и стран СНГ.

На конкурс принимаются:
- стихотворения общим объемом не более 200 строк.
- прозаические и драматургические произведения общим объемом не более 3 авторских листов.
- публицистические и литературоведческие произведения общим объемом не более 2 авторских листов.

В программе: литературные мастер-классы; интерактивные площадки, семинары, творческое общение, экскурсия.

Открытие состоится в Самарской областной универсальной научной библиотеке. Семинары и мастер-классы по традиции пройдут в лагере "Жигули" в поселке Зольное на берегу Волги.

По итогам: выйдет специальный выпуск литературного журнала "Молодежная волна"; лучшие литераторы будут рекомендованы к публикации в литературных журналах России.

Конкурсная работа и анкета представляются по электронной почте: litfest-samara@yandex.ru c пометкой «Фестиваль имени Анищенко-2017». Работы принимаются до 1 сентября 2017 года включительно. Положение и анкета прикреплены.
Проживание и питание за счет организаторов.