10:10 22.02.2017

С 15 по 21 мая Культурный центр "Москвич" проводит Открытый Московский Фестиваль-конкурс любительских драматических театров "Традиция" – 2017.

Фестиваль организован в 2017 году в целях развития любительского театрального искусства, проявления творческого потенциала широких масс населения и поддержки любительских драматических театров в едином театральном пространстве.

К участию в Фестивале Культурный центр "Москвич" приглашает любительские театры государственных и негосударственных учреждений культуры и образования; государственных и негосударственных некоммерческих организаций. Оценить сильные и слабые стороны постановок, представленных участниками Фестиваля, будут призваны профессиональные деятели театра и кино.

Участие в Фестивале бесплатное, без организационного взноса участников. Для участия необходимо не позднее 24 марта
2017 г.
подать заявку по прилагаемой форме.

За дополнительной информацией можно обратиться к куратору Фестиваля - Зайцевой Марине Александровне, + 7 (499) 179-84-22, mzaitseva@mskcc.ru.

Скачать положение о Фестивале-конкурсе и заявку на участие можно здесь.