Иммерсивный концерт в абсолютной темноте "Метаморфозы"

11:33 25.11.2016

3 декабря Культурный центр "Интеграция" совместно с немецкой компанией "Dialogue in the dark" при поддержке Департамента культуры города Москвы представляет уникальный музыкальный проект, не имеющий аналогов в России – первый иммерсивный концерт в абсолютной темноте "Метаморфозы".

Премьера нового концерта в темноте пройдет 3 декабря в единственной в России абсолютно темной комнате в одном из районов Москвы. Организаторы "Метаморфоз" интригуют: как только зрители переступят через порог таинственной темной комнаты, они погрузятся в круговорот эмоций, фантазий и музыки, совершенно новой музыки.

Музыкальный перформанс представят фольклорная певица Ольга Зрилина, музыкант группы "Мельница" Алексей Орлов и артисты театральной компании SmallFish.

В основе концерта лежит история нашей страны. В песнях, музыке, сильнейших голосах и даже безмолвной темноте. Фолк и классика, a-capella и solo, темнота и тишина – это будет эксперимент от начала и до конца, после которого зритель уже не будет прежним. Чтобы узнать, какие еще метаморфозы произойдут на концерте, достаточно приобрести билет и сделать первый шаг в абсолютно темную комнату.