III ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ "О СЛОВО РУССКОЕ, РОДНОЕ! – 2016"

11:35 15.11.2016
12 ноября в ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево" состоялся III открытый городской конкурс чтецов "О СЛОВО РУССКОЕ, РОДНОЕ! – 2016". В этот день зрители увидели выступления многих юных и талантливых исполнителей. На конкурсе царила очень творческая и дружеская атмосфера.Конкурсанты читали произведения русских поэтов XIX-XX веков. Также прозвучали авторские произведения, что вызвало особенный интерес у зрителей в зале. Конкурс прошел на приятной волне и каждый получил свою долю творческих эмоций. Команду жюри возглавил Берсенев Сергей Витальевич - Член Московской городской организации союза писателей России, действительный член Академии литературной документалистики при МОО СП России, заслуженный поэт Московии, заслуженный литератор Содружества Творческих Сил РФ, кавалер ордена "Серебряная звезда" за служение искусству и ордена имени Сергея Есенина, лауреат шести общественно-литературных премий, руководитель Творческого центра "Облака вдохновения". Автор и ведущий литературно-музыкальных вечеров и концертных программ. По итогам выступлений был произведен подсчет голосов и победители были награждены дипломами и призами.
Публикуем списки победителей III ОТКРЫТОГО ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ"
О СЛОВО РУССКОЕ, РОДНОЕ! – 2016"
Возрастная категория 6-7 лет Лауреат I степени - Гарелик Александр (ГБУК ЦК "Сцена") (рук. Кулакова Т.М.)
Лауреат II степени - Валерия Фарафонова (ГБУК г.Москвы ДК "Аструм") (рук. Липовецкая Д.В.)
Лауреат III степени- Чистова Ника (Театральная студия "Глобус" при библиотеке № 148 им Ф.И.Тютчева) (рук. Попова И.В.)
Дипломант I степени- Мартынова Виктория (Клуб чтецов ДК "Содружество") (рук. Попова И.В.)
Дипломант II степени - Беляева Александра (ГБОУ г. Москвы Школа №867) (рук. Федосеева О.С.)
Дипломант II степени- Канивцова Маргарита, Колосков Максим
(ГБОУ №1861 "Загорье" (ШО№3) (рук. Кизим Т.Н.)
Дипломант III степени - Авдеева Анастасия (ГБОУ г. Москвы Школа №867) (рук. Нестерова С.Ю.)
Возрастная категория 8-9 лет
Лауреат I степени- Куклин Михаил (ГБОУ Школа №867) (рук. Екименкова А.Д.)
Лауреат II степени- Иваншин Александр (ГБОУ №1861 "Загорье" (ШО№3) (рук. Кизим Т.Н)
Лауреат III степени- Хоменко Михаил (ГБОУ школа 2116 "Зябликово") (рук. Комахина Н. П.)
Дипломант I степени- Жекова-Богатырёва Василина (ГБУК ЦК "Сцена") (рук. КулаковаТ. М.)
Дипломант II степени - Гущин Артем (ГБУК ЦК "Сцена") (рук. Кулакова Т. М.)
Дипломант III степени - Викулов Артем ГБОУ Школа №867 (рук. Екименкова А.Д.)
Возрастная категория 10-12 лет
Лауреат I степени- Лунева Таисия МБУ ЦД Дроздово МО театральная студия "Волшебная страна" (рук. Асташкина А.В, Яшнова Е.В.)
Лауреат II степени- Гусева Виктория (ГБОУ школа 998) (Рук. Делендик В.Г)
Лауреат III степени- Кононов Андрей (ГБУК ЦК "Сцена") (Рук. Кулакова Т.М.)
Возрастная категория 13-15 лет
Лауреат I степени –Гвоздякова Дарья МБУ ЦД Дроздово МО театральная cтудия "Волшебная страна" (рук. Асташкина А.В., Яшнова Е.В.)
Лауреат II степени- Громова Алеся МБУ ЦД Дроздово МО театральная студия "Волшебная страна" (рук. Асташкина А.В., Яшнова Е.В.)
Лауреат III степени- Алексей Михайлин ГБУДО ДШИ "Родник" театр "Лира"(Рук. Иванов Я.С.)
Дипломант I степени – Кирзунова Дарья ГБОУ №2116 (рук. Кирзунова Ю.В.)
Возрастная категория 16-18 лет
Лауреат I степени – Ртищева Александра АНО КПЦ "Красногорская филармония" театральная студия "Школа гардемаринов" (рук. Коршунова Д.Б.)
Лауреат II степени- - Гадалова Наталия МБУ ЦД Дроздово МО театральная студия "Волшебная страна" (рук. Асташкина А.В., Яшнова Е.В.)
Возрастная категория 19 лет и старше
Лауреат I степени – Ермолинская Лариса Викторовна ГБУДО ДШИ "Родник"
Лауреат II степени –Кизим Татьяна Николаевна (ГБОУ №1861 "Загорье" (ШО№3)
Дипломант II степени – Сергеева Елена ГБУ ТЦСО "Коломенское"
Гран-при III открытого конкурса чтецов "О слово русское Родное! -2016" возрастная категория 8-9 лет – Куклин Михаил ГБОУ Школа №867 (рук. Екименкова А.Д.)