Фотовыставка "Помним! Гордимся! Гордимся и чтим!"

10:31 26.10.2016

В выставочном зале ГБУК г. Москвы «Творческий лицей» пройдет фотовыставка посвященная 75 Годовщине битвы под Москвой. На выставке представлены художественные портреты ветеранов, участников Великой Отечественной войны, созданные участниками творческого союза фотографов «Объективно о главном» в ходе празднования Дня Победы и шествия по улицам Москвы «Бессмертного полка». На веселых, серьезных и суровых лицах ветеранов великая судьба оставила неизгладимый отпечаток глубокой озабоченности за сохранение жизни на земле и радости от осознания невероятной, небывалой выстраданной Победы.

На выставке представлены работы очень хорошего качества. Как говорят участники «Фотошколы» «Объективно о главном» - их цель сделать фотопроцесс творческим, полным радостных минут от удачных кадров и способствовать выходу в жизнь новых грамотных, осознанных и талантливых фотографов.

И действительно выставочные работы производят на зрителя неизгладимое впечатление. Для организованных групп по экспозиции проводят экскурсии.

Вход свободный.