С 31 октября по 4 ноября пройдет фестиваль игровиков "Ярмарка затей"

15:20 24.10.2016

VIII Открытый фестиваль национальных традиций и игровой культуры "Ярмарка затей" приглашает гостей и участников в увлекательное путешествие на Остров сокровищ.

Зрители, участники и члены жюри "Ярмарки затей" смогут оценить целый ворох игровых программ. Вот названия некоторых из них: "Трое из ларца неодинаковы с лица", "Чемодан Удава", "Веселая стройка", "Снимается кино", "Доктор Гном ведет приём". В основном это интерактивные номера, игровые, конкурсные и фольклорно-игровые программы, но будут и нестандартные жанры: например, липецкий "Театр Моды" покажет инсценировку свадебного обряда.

Театр игры "Осторожно – дети!" сыграет спектакль "Розовый бантик", а Театр народной песни "Русский праздник" воссоздаст обряд вождения стрелы. Помимо конкурсной программы организаторы приготовили для гостей квест "Хождение за три моря"и интеллект-шоу "Не последний герой".

Итоги каждого из фестивальных дней будут обсуждать на круглых столах: члены жюри и руководители коллективов поговорят об актуальных тенденциях в мире игровых технологий.

Фестиваль проводится по инициативе Культурного центра "Зодчие" при поддержке Аппарата совета депутатов Муниципального округа Кунцево и Международного союза детских общественных объединений – "Союз пионерских организаций – Федерация детских организаций" (СПО-ФДО).

Адрес провидения: Московская обл., Одинцовский район, Лесной городок, Железнодорожная ул., д. 12. Оздоровительный комплекс "Метрополитен".