"Вершина мудрости" посвященный Дню старшего поколения

10:39 07.10.2016

5 октября в Доме культуры "Братеево" прошел праздничный концерт "Вершина мудрости" посвященный Дню старшего поколения.
В концерте приняли участие творческие коллективы Дома культуры: народный коллектив хор русской песни "Русь", детский образцовый хореографический ансамбль "Родник", солистки детской вокальной студии "Кураж" - Бойнова Полина, Лазарева Ксения, Филлипова Татьяна, Ховалкина Мария, солистка детской вокальной студии "Карамель" - Екатерина Иванова, солистка вокальной студии "Созвездие" - Марина Соломатина.
А также приглашенные артисты - Александра Хромова и Владимир Ферганский.
Концерт прошел на одном дыхании и стал настоящим праздником для жителей района Братеево.
Спасибо всем, кто пришел на наш концерт! Еще раз поздравляем всех Вас с праздником дорогие наши дедушки и бабушки! Здоровья Вам крепкого, любви, и отличного настроения!