Брифинг на тему: Концепция развития государственных публичных библиотек города Москвы

10:29 21.01.2016
26 января в 13:00 в здании Мэрии Москвы по адресу: ул. Тверская, д.13 состоится брифинг министра Правительства Москвы, руководителя Департамента культуры города Москвы Александра Кибовского, посвященный итогам голосования по вопросам, связанным с модернизацией московских библиотек на портале "Активный гражданин" и краудсоринг-проекта "Моя библиотека".

Для справки:

С 11 декабря 2015 г. по 21 января 2016 г. на портале "Активный гражданин" проходило 4 тематических опроса с целью обсуждения ключевых направлений модернизации московских библиотек. Также в целях формирования концепции развития московских библиотек с 19 по 30 октября 2015г. был проведен краудсорсинг – проект "Московские библиотеки".

Аккредитация журналистов строго до 12:00 22 января 2016г. по электронной почте kulturapress@mos.ru или по телефону 8(495)680-67-34.
Просьба указать ФИО, название СМИ, контактные и паспортные данные.

Подробности kultura.mos.ru/presscenter/news/detail/2449731