17 декабря в Санкт-Петербурге проходит круглый стол «Детская библиотека: Pro Et Contra»

13:52 17.12.2015
В рамках IV Санкт-Петербургского международного культурного форума, V Всероссийского форума публичных библиотек и Всероссийской научно-практической конференции «Библиотека и чтение» 17 декабря проходит круглый стол «Детская библиотека: Pro Et Contra».

В заседании принимают участие директоры и сотрудники детских библиотек, профессионалы библиотечного дела. Специалисты обсуждают роль детских библиотек в современном мире, стратегию модернизации и развития детских библиотек в будущем.

Первый заместитель директора Московского городского библиотечного центра Владимир Владимиров выступил с докладом на тему "Разработка концепции развития сети московских библиотек в диалоге с жителями города Москвы: в фокусе – дети".