«Родителями становятся»: социальная кампания от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

17:12 08.12.2015

С 26 декабря 2013 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, начал масштабную рекламную кампанию, объединенную слоганом «Родителями становятся».

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, давно и активно задействует ресурс социальной рекламы, в рамках которой были созданы различные материалы для телевидения и сети Интернет: видеоролики, аудиоролики, печатная реклама. В 2015 году кампания выпустила новые материалы, которые сейчас активно распространяются по региональным СМИ и уже были продемонстрированы на федеральных каналах, в эфирах радиостанций и интернет-пространстве.

Видеоролики представляют собой целые истории. Истории о том, что грубость, допущенная по отношению к ребенку, непременно «аукнется» в будущем, ведь дети вырастают и становятся похожими на нас. О маленьком счастье, которое живет в детском доме и очень ждет, когда мама и папа заберут его домой. А еще о том, что стать для ребенка настоящим супергероем проще простого. Для этого не нужен подвиг: достаточно родительской любви.

Познакомиться с новыми видео- и аудиороликами, а также с рекламными макетами можно на главной странице сайта www.fond-detyam.ru в разделе «Важная информация» и на портале www.ya-roditel.ru в разделе «Медиа».