Литературный вечер, посвященный юбилеям писателей Кавказа «Страна души», пройдет 9 декабря в Чеховском культурно-просветительском центре

11:32 07.12.2015
9 декабря 2015 года в 18:00 Чеховском культурно-просветительском центре Библиотеки имени А.П. Чехова состоится литературный вечер, посвященный юбилеям писателей Кавказа «Страна души». Мероприятие пройдет при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям, Посольства Республики Абхазия в РФ и литературного клуба "Классики XXI века".

Всех посетителей торжественного события ждут выступления специальных гостей и дегустация блюд абхазской национальной кухни. Среди участников литературного вечера – советник по культуре Посольства Республики Абхазия в РФ Татьяна Гулиа, поэт и переводчик Денис Чачхалиа, доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник института этнологии и антропологии РАН РФ Юрий Анчабадзе, кандидат филологических наук Ирина Басария, писатель Дмитрий Минченок, скрипач, профессор Московской государственной консерватории Виктор Абрамян-Эшба, народная артистка Абхазии, заслуженная артистка России, солистка театра «Геликон-опера» Алиса Гицба, актриса Нина Антонова и певица Рамина Заде. Ведущая вечера – Эсма Хагба.
Вход на мероприятие свободный. 16+