Телепередача "Москва для всех": Расширяя культурное пространство с участием руководителя Департамента культуры города Москвы Александра Кибовского и директора Московского городского библиотечного центра Марии Рогачёвой

17:30 27.11.2015
На телеканале Москва 24 вышла телепередача "Москва для всех": Расширяя культурное пространство. Как строится сегодня культурная политика Москвы? Почему в музеи интереснее ходить под покровом ночи, и чем поразила москвичей третья "Ночь искусств"? Почему даже сегодня, когда любую книжку можно найти в сети Интернет, многие по-прежнему спешат в библиотеку? На эти и другие вопросы можно найти ответ в выпуске передачи.
Свои комментарии в рамках программы "Москва для всех" телеканалу Москва 24 дали руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский и директор Государственного казенного учреждения культуры города Москвы "Московский городской библиотечный центр" Мария Рогачёва.

Подробнее смотрите по ссылке: http://www.m24.ru/videos/98135 ‪#‎библиотекимосквы‬