Федеральное агентство по делам национальностей, электронная библиотека «MyBook» при поддержке издательства «Эксмо» и Центральная городская детская библиотека имени А.П.Гайдара запустили проект «Страницы России».

17:26 20.11.2015

Более 100 лучших книг, отражающих этнокультурное многообразие Российской Федерации, географические, этнографические и исторические очерки, сказки народов России, биографии великих творцов и ученых, художественная литература о дружбе и взаимовыручке, доступны для читателей бесплатно в период с 30 октября по 30 декабря на ресурсе MyBook по ссылке: www.russia.mybook.ru.

Россия – самая большая страна в мире, многонациональное государство, в котором проживает 193 народа, со своей уникальной историей, культурой, традициями, каждый из которых является достоянием страны.

«Страницы России» – это страницы, которые являются яркой иллюстрацией неповторимой многогранной культуры нашей страны, переплетения судеб народов и людей.