Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction.

13:09 17.11.2015
На выставке в Москве, которая проходит ежегодно с 1999 года, организаторами заявлена исключительно качественная гуманитарная, образовательная, научно-техническая и художественная литература. Примечательно, что в этом перечне художественные книги стоят не на первом месте. Главной задачей ярмарки является создание пространства общения как между самими профессионалами издательской отрасли, так и между писателями и читателями. В рамках книжной ярмарки non/fiction проходят презентации, дискуссионные встречи и круглые столы, конкурсы «Искусство книги. Традиции и поиск» и «Лучший книжный магазин города Москвы». В 2015 году библиотеки столицы впервые представят на non/fiction свой стенд с интересной и актуальной программой мероприятий. В рамках работы стенда посетители смогут принять участие в лекциях, мастер-классах и интерактивах, увидеть презентации различных проектов и пообщаться со спикерами. Следите за подробностями и приходите на наш стенд #БиблиотекиМосквы на Международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction!