Летняя читальня в Гончаровском парке. Закрытие сезона

13:03 11.09.2015

15 сентября посетители читальни вживую увидят поэзию, услышат концерт современного джаза и создадут абстрактные рисунки

Специально для Летней читальни поэт и художник Василий Бородин представит выставку визуальной поэзии – графики, которую он нарисовал по мотивам собственных стихов. Также гости познакомятся с текстами автора.

Вечером группа «Станция Отдых» устроит джем-сейшн в Летней читальне. О себе музыканты говорят так: «Мы полностью импровизационный коллектив. Выходя на сцену, мы сами никогда не знаем, что сейчас прозвучит. Таков наш способ общения с миром!». «Станция Отдых» несколько лет выступает на известных городских площадках («Flacon», Московский музей современного искусства и др.) и уже второй год проводит собственный музыкальный фестиваль ДжемФест.

В течение концерта каждый сможет поучаствовать в арт-игре по созданию абстрактных рисунков и составить новый текст из старых литературных произведений в библиотечной blackout-сессии «Окна-слова».

Время: 15 сентября, 12:00 – 21:00

Адрес: ул. Руставели, вл. 7 (Гончаровский парк)

Без возрастных ограничений