Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара проводит среди библиотек города конкурс шуточных фотографий «Шутить изволите? Библиотека в фоторамке». Конкурс проводится в рамках года литературы в России.

17.08.2015

Конкурс завершиться масштабной фотовыставкой, которая пройдет в Культурном центре ЗИЛ (ул. Восточная, д.4, корп.1) 25-26 сентября 2015 г., в рамках ежегодного форума руководителей детских и детско-юношеских библиотек, который в этом году посвящен теме «Год литературы: ребенок и библиотека в пространстве чтения».

Библиотекам города, работающим с детьми и подростками, предлагается в срок до 30 августа прислать на конкурс фото из повседневной работы библиотек, смешно показать будни и праздники учреждения.

Целями фотоконкурса являются: популяризация деятельности библиотек; создание условий для творческой самореализации сотрудников библиотек; поддержка творческих инициатив; формирование имиджа библиотек, как центров информации, неформального общения и креативного досуга.