Клуб восточных языков и культуры "Два Востока", совместно с Департаментом культуры города Москвы и Московским городским библиотечным центром объявляет набор на курсы иностранных языков (арабский, персидский, турецкий, хинди, китайский, японский)

17.03.2015

Клуб восточных языков и культуры "Два Востока", совместно с Департаментом культуры города Москвы и Московским городским библиотечным центром объявляет набор на курсы иностранных языков (арабский, персидский, турецкий, хинди, китайский, японский и английский) в московских библиотеках.

Ведется набор в группы выходного дня. Стоимость обучения: 6000 рублей в месяц, продолжительность - 4 академических (3 астрономических) часа. А так же в вечерние группы (по будням). Стоимость обучения: 7000 рублей. Занятия будут проходить 2 раза в неделю, по 2 академических (полтора астрономических) часа. Время будет согласовано со всеми учащимися, по их желанию.

Клуб языков и культуры «Два востока» существует с 2009 года. Большинство преподавателей клуба являются носителями языка с опытом работы с русскоязычными студентами. Занятия проходят в небольших группах (5-6 человек) в непринужденной обстановке, где изучение языка тесно связано с изучением культуры и обычаев стран. В «Два востока» часто проводятся лекции, тематические вечера и мастер-классы, позволяющие поближе познакомиться с культурой и традициями восточных народов.

Библиотеки, где будут проходить занятия:

Библиотека № 209 им.А.Н.Толстого

Кутузовский проспект, д. 24

Библиотека № 212 им.Т.Г.Шевченко

ул. Генерала Ермолова, д. 6

Библиотека № 213 им.Л.Украинки

ул. Новозаводская, д. 2 корп. 5

Библиотека № 200 «Истоки»

ул. Боженко, д. 14, к. 4

Библиотека № 205

Аминьевское шоссе, д. 24

Библиотека № 204 – Центр культурного наследия Н. С. Гумилева